Электрическая дрель Мастер ДЭ- 650 ЕРУМ 33185

Электрическая дрель Мастер ДЭ- 650 ЕРУМ КАЛИБР 33185
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 0 - 2800 об./мин. |
| Патрон | 1.5 - 13 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Макс. диаметр сверления | дерево-25 мм,металл-13 мм,бетон-13 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 330x70x250 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 2.3/2.2 кг |
| Артикул | 33185 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
33185 Электрическая дрель NEW "Калибр Мастер ДЭ- 650 ЕРУМ".Электрическая дрель Калибр Мастер ДЭ-650ЕРУм 00000033185 - инструмент с новым типом электродвигателя, что позволяет работать с интенсивной нагрузкой. Эргономичная рукоятка и правильное распределение веса инструмета снижают утомляемость оператора.
Мощность, Вт: 650
Число скоростей :1
Тип патрона: ключевой
Max размер патрона, мм: 13
Мах диаметр сверления (кирпич), мм: 13
Мах диаметр сверления (дерево), мм: 25
Max диаметр сверления (металл), мм: 13
Регулировка оборотов: да
Наличие реверса :есть
Вес, кг :2.2
Размер патрона, мм: 1.5-13
Частота вращения шпинделя, об./мин.: 0-2800
Частота ударов, уд/мин.: 0-48000
Комплектация:
Ограничитель глубины сверления;
Боковая рукоятка.

