Электрическая дрель-шуруповёрт Калибр Мастер ДЭ- 550 ШМ 45806

Электрическая дрель-шуруповёрт Калибр Мастер ДЭ- 550 ШМ КАЛИБР 45806
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 0 - 750 об./мин. |
| Патрон | 0.8 - 10 мм |
| Тип патрона | БЗП |
| Макс. диаметр сверления | |
| - дерево 20 мм | |
| - металл 10 мм | |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 255х75х240 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 1.7/1.3 кг |
| Артикул | 45806 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
45806 Электрическая дрель-шуруповёрт "Калибр Мастер ДЭ- 550 ШМ".Дрель электрическая - шуруповёрт 550 Вт, регулировка момента 0-750 об/мин, реверс.
Потребляемая мощность: 550 Вт
Патрон:0,8-10 мм
Тип патрона:БЗП
Обороты на х./х:0-750 об./мин.
Напряжение:220 В ~ 50 Гц
Реверс:да
Максимальный диаметр сверления (дерево):20 мм
Максимальный диаметр сверления (металл):10 мм
Металлический редуктор:нет
Удар:нет
Регулировка скорости:да
Вес нетто:1,5
Вес в упаковке:1,68
Габариты в упаковке (ДхШхВ):255x75x240 мм

