Полировальная машина Мастер УПМ-1200/180Ем 20585

Полировальная машина Мастер УПМ-1200/180Ем КАЛИБР 20585
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр полировального диска | 180 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 600-3000 об./мин. |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Рабочая поверхность | 180 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 460х200х172 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 4.3/3.2 кг |
| Артикул | 20585 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
20585 Полировальная машина "Калибр Мастер УПМ-1200/180Ем".Полировальная машина Калибр Мастер УПМ-1200/180 Ем 00000020585 предназначена для финишной обработки плоских поверхностей деревянных и металлический изделий. Двигатель мощностью 1200 Вт и регулируемое число оборотов обеспечивают быструю и эффективную полировку. Инструмент серии "Мастер" подразумевает работу при повышенных нагрузках.
Мощность, Вт 1200
Диаметр диска, мм 180
Электр. регулировка оборотов есть
Число оборотов, об/мин 600-3000
Габариты в упаковке, мм 460x200x175
Вес, кг 3.2
Комплектация коробка
Плавный пуск есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Защита от перегрева двигателя нет
Вес брутто, кг 4.3
Комплектация:
полировальная машинка,
руководство по эксплуатации;
упаковка.

