Полировальная машина Мастер УПМ-1900/180ЕМ 44897

Полировальная машина Мастер УПМ-1900/180ЕМ КАЛИБР 44897
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр полировального диска | 180 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 700-3650 об./мин. |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Рабочая поверхность | 180 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 515х135х167 |
| Вес (брутто/нетто) | 4.3/4.0 кг |
| Артикул | 44897 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
44897 Полировальная машина "Калибр Мастер УПМ-1900/180ЕМ".Полировальная шлифмашина Калибр Мастер УПМ-1900/180ЕМ 00000044897 предназначена для удаления краски, ржавчины, для чистовой обработки перед покраской. Прочный пластиковый корпус, удобная прорезиненная рукоятка, стопор двигателя от непреднамеренного запуска и регулировка скоростей вращения двигателя, делают этот инструмент отличным изделием как для бытового пользования, так и для профессионального. Редуктор шлифмашины защищен от перегрева. Щетки двигателя легко заменить в домашних условиях.
Мощность, Вт 1900
Диаметр диска, мм 180
Крепление полировальных насадок на липучке
Электр. регулировка оборотов нет
Число оборотов, об/мин 0-700; 0-1400; 0-2200; 0-2900; 0-3650
Габариты, мм (ДхШхВ) 515х135х167
Вес, кг 4.0
Комплектация коробка
Плавный пуск нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Защита от перегрева двигателя нет
Резьба шпинделя м14
Длина кабеля, м 2
Вес брутто, кг 4.3
Комплектация:
полировальная машинка,
паспорт,
упаковка.

