Отбойный молоток Мастер ОМ-1200М 25087

Отбойный молоток Мастер ОМ-1200М КАЛИБР 25087
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 1200 Вт |
| Энергия удара | 15 Дж |
| Система зажима | SDS-max |
| Число ударов | 2430 уд./мин. |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 535х400х150 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 11.4/6.9 кг |
| Артикул | 25087 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
25087 Отбойный молоток "Калибр Мастер ОМ-1200М".Отбойный молоток Калибр Мастер ОМ-1200 М 00000025087 предназначен для долбежных работ по бетону, кирпичу или камню. Комплектуется двигателем мощностью 1.2 кВт и эффективным ударным механизмом, что в сумме обеспечивает энергию удара 15 Дж. Удобные прорезиненные рукояти, небольшой вес и малая вибрация обеспечивают комфорт при работе.
Мощность, Вт: 1200
Сила удара, Дж :15
Тип патрона :sds-max
Электр. регулировка оборотов: нет
Число ударов при номинальном числе оборотов, уд./мин.: 2430
Вес, кг: 6.9
Комплектация :коробка
Габариты в упаковке, мм: 535x400x150
Вес брутто, кг: 11.4
Комплектация:
Перфоратор;
Боковая рукоятка;
Долото, пика;
Тюбик со смазкой;
Ключ;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

