Отбойный молоток Мастер ОМ-1500М 25088

Отбойный молоток Мастер ОМ-1500М КАЛИБР 25088
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 1500 Вт |
| Энергия удара | 25 Дж |
| Система зажима | SDS-max |
| Число ударов | 900-1800 уд./мин. |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 655х375х155 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 15.4/10.3 кг |
| Артикул | 25088 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
25088 Отбойный молоток "Калибр Мастер ОМ-1500М".Отбойный молоток Калибр Мастер ОМ-1500 М 00000025088 предназначен для средних и тяжелых долбежных работ по бетону, кирпичу или камню. Комплектуется двигателем мощностью 1.5 кВт и эффективным ударным механизмом, что обеспечивает энергию удара 25 Дж. Предусмотрена электронная регулировка частоты ударов. Удобные прорезиненные рукояти, небольшой вес и малая вибрация обеспечивают комфорт при работе.
Мощность, Вт: 1500
Сила удара, Дж: 25
Тип патрона :sds-max
Электр. регулировка оборотов :есть
Число ударов при номинальном числе оборотов, уд./мин.: 900-1800
Вес, кг :10.3
Габариты в упаковке, мм :655x375x155
Вес брутто, кг: 15.4
Комплектация:
Боковая рукоятка;
Долото, пика;
Тюбик смазки;
Ключ;
Паспорт;
Кейс.

