Электрический перфоратор Мастер ЭП- 800/26М 38781

Электрический перфоратор Мастер ЭП- 800/26М КАЛИБР 38781
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов на х./х | 930 об./мин. |
| Число ударов | 5000 уд./мин. |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Система зажима | SDS - plus |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 450х250х300 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 3.3/2.8 кг |
| Артикул | 38781 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
38781 Электрический перфоратор "Калибр Мастер ЭП- 800/26М".Электрический перфоратор Калибр Мастер ЭП- 800/26М - это трехрехрежимный инструмент бытового класса, сконструированный для выполнения сверлильных работ в металле, дереве и пластике, бурильных работ в бетоне и кирпиче, а также легких долбежных работ. С помощью нажатия на клавишу пуска, осуществляется регулировка рабочей скорости и количества ударов.
Количество режимов: 3
Мощность, Вт: 800
Max сила удара, Дж: 2.6
Max диаметр сверления буром (бетон), мм: 26
Реверс: поворотом щеток
Виброзащита: нет
Длина кабеля, м :2
Вес, кг: 2.8
Сверлильный патрон: нет
Сила удара, Дж: 2.6
Мах диаметр сверления (дерево), мм: 30
Max диаметр сверления (металл), мм: 13
Предохранительная муфта: есть
Регулировка частоты вращения: есть
Частота вращения шпинделя, об./мин.: 0-930
Частота ударов, уд./мин.: 0-5000
Габариты в упаковке, мм: 450x250x310
Комплектация:
Набор аксессуаров;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

