Электрический перфоратор Мастер ЭП-1200/26М 46014

Электрический перфоратор Мастер ЭП-1200/26М КАЛИБР 46014
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу | 800 об./мин. |
| Число ударов | 4000 /мин. |
| Энергия удара | 4.0 Дж |
| Макс. диаметр сверления | бетон-26 мм |
| Система зажима | SDS - plus |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 405х120х330 |
| Вес (брутто/нетто) | 6.1/5.3 кг |
| Артикул | 46014 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
46014 Электрический перфоратор "Калибр Мастер ЭП-1200/26М".Перфоратор Калибр Мастер ЭП-1200/26М 00000046014 предназначен для сверления отверстий в бетоне и железобетоне, камне, кирпиче. На выбор имеется три режима работы: сверление, сверление с ударом и чистый удар. Вертикальное расположение двигателя сокращает габаритную длину, что способствует более удобной работе в труднодоступных местах.
Количество режимов: 3
Мощность, Вт :1200
Max сила удара, Дж: 4
Max диаметр сверления буром (бетон), мм: 26
Реверс :нет:
Виброзащита нет
Вес, кг :5.3
Сверлильный патрон :нет
Сила удара, Дж: 4
Предохранительная муфта :есть
Частота вращения шпинделя, об./мин.: 750
Частота ударов, уд./мин.: 4000
Вес брутто, кг: 6.1
Комплектация:
Ограничитель глубины сверления;
Дополнительная рукоятка;
Инструкция по эксплуатации;
Упаковка.

