Электрический перфоратор Мастер ЭП-120М 55743

Электрический перфоратор Мастер ЭП-120М КАЛИБР 55743
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Тип инструмента | перфоратор электрический |
| Система зажима | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Обороты на х./х. | 0-700 об./мин. |
| Напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Энергия удара | 1,4 Дж |
| Число ударов | 0-4850 уд./мин. |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальный |
| Вес нетто | 1,32 |
| Вес в упаковке | 1,5 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 270x65x265 мм |
| Артикул | 55743 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
55743 Электрический перфоратор "Калибр Мастер ЭП-120М".Электрический перфоратор Калибр Мастер ЭП-120М 00000055743 предназначен для бытового применения. Он имеет компактный размер и достаточно малый вес, что делает рабочий процесс гораздо комфортнее. Инструмент оснащен двигателем постоянного тока мощностью 120 Вт, которого достаточно для сверления отверстий в бетоне до 10 мм. На выбор есть два режима: сверление и сверление с ударом.
Количество режимов: 2
Мощность, Вт:120
Max сила удара, Дж: 1.4
Max диаметр сверления буром (бетон), мм :10
Реверс: электронный
Виброзащита: нет
Вес, кг :1.32
Сверлильный патрон: нет
Сила удара, Дж: 1.4
Мах диаметр сверления (дерево), мм: 25
Max диаметр сверления (металл), мм: 8
Частота вращения шпинделя, об./мин.: 0-700
Частота ударов, уд./мин.: 0-4850
Габариты в упаковке, мм: 270x65x265
Вес брутто, кг: 1.5
Комплектация:
Упаковка.

