Электрический перфоратор Мастер ЭП-1300/30М 46093

Электрический перфоратор Мастер ЭП-1300/30М КАЛИБР 46093
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу | 750 об./мин. |
| Число ударов | 2650 уд./мин. |
| Энергия удара | 4.2 Дж |
| Макс. диаметр сверления | бетон-30 мм |
| Система зажима | SDS - plus |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 455х350х145 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 7.5/5.7 кг |
| Артикул | 46093 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
46093 Электрический перфоратор "Калибр Мастер ЭП-1300/30М".Перфоратор Калибр Мастер ЭП-1300/30М 00000046093 предназначен для сверления отверстий, а также долбления в кирпиче и бетоне. Рабочий процесс отличается низким уровнем вибрации благодаря особой виброгасящей конструкции рукоятки. Инструмент имеет два режима работы - сверление и сверление с ударом. Дополнительную рукоятку можно выставить в любое удобное оператору положение для комфортного хвата и удержания.
Количество режимов: 2
Мощность, Вт: 1300
Max сила удара, Дж: 4.2
Max диаметр сверления буром (бетон), мм: 30
Реверс :электронный
Виброзащита: есть
Сверлильный патрон: нет
Предохранительная муфта :есть
Регулировка частоты вращения: есть
Частота вращения шпинделя, об./мин.: 750
Частота ударов, уд./мин.: 2650
Габариты в упаковке, мм :455x350x145
Комплектация:
Упаковка.

