Электрический перфоратор Мастер ЭП-1500/40М SDS-max 46094

Электрический перфоратор Мастер ЭП-1500/40М SDS-max КАЛИБР 46094
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу | 450 об./мин. |
| Число ударов | 2800 уд./мин. |
| Энергия удара | 10 Дж |
| Макс. диаметр сверления | бетон 40 мм |
| Система зажима | SDS - max |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 500х375х138 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 9.8/7.3 кг |
| Артикул | 46094 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
46094 Электрический перфоратор "Калибр Мастер ЭП-1500/40М" SDS-max.Перфоратор Калибр Мастер ЭП-1500/40М 00000046094 предназначена для сверления отверстий и долбления в бетоне и кирпиче. Сила удара составляет 10 Дж, что обеспечивает отличную производительность. Патрон SDS-max способствует надежному закреплению оснастки. Модель оснащена удобной регулируемой дополнительной рукояткой для возможности комфортного хвата обеими руками.
Количество режимов: 2
Мощность, Вт: 1500
Max сила удара, Дж: 10
Max диаметр сверления коронкой (бетон), мм:40
Реверс: нет
Виброзащита :есть
Вес, кг :7.3
Предохранительная муфта :есть
Частота вращения шпинделя, об./мин.: 450
Частота ударов, уд./мин.: 2800
Габариты в упаковке, мм :500x375x138
Вес брутто, кг: 9.8

