Электрическая пила дисковая Мастер ЭПД-900/140M 41212

Электрическая пила дисковая Мастер ЭПД-900/140M КАЛИБР 41212
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 900 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 4000 об./мин. |
| Диаметр пильного диска | 140 мм |
| Угол наклона | 0-45 |
| Максимальная глубина пропила | 42 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 315Х235Х220 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 4.0/3.8 кг |
| Артикул | 41212 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
41212 Электрическая пила дисковая "Калибр Мастер ЭПД-900/140M".Дисковая пила Калибр Мастер ЭПД-900/140M 00000041212 - это удобный электроинструмент для бытового использования. Область применения - распиловка деревянных заготовок. Основная замкнутая с мягкими накладками и дополнительная передняя рукоятки - для комфортного и надежного хвата инструмента при работе.
Мощность, Вт: 900
Диаметр диска, мм: 140
Max глубина пропила под углом 90°, мм: 42
Регулировка оборотов: нет
Плавный пуск: нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Возможность работы с направляющей шиной: нет
Вес, кг: 3.8
Max глубина пропила под углом 45°, мм: 30
Число оборотов, об./мин.: 4000
Габариты в упаковке, мм: 315x235x220
Вес брутто, кг: 4
Комплектация:
Шестигранный ключ;
Пылесборник;
Линейка;
Паспорт;
Упаковка.

