Электрическая пила дисковая Мастер ЭПД-1300М 32303

Электрическая пила дисковая Мастер ЭПД-1300М КАЛИБР 32303
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 1300 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу 64500 об./мин. | |
| Диаметр пильного диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Угол наклона | 0 - 45 |
| Максимальная глубина пропила6 55 мм | |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 343x252x235 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 5.3/4.4 кг |
| Артикул | 32303 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
32303 Электрическая пила дисковая "Калибр Мастер ЭПД-1300М".Циркулярная пила Калибр Мастер ЭПД-1300М 00000032303 применяется для продольной распиловки древесины различных видов. Обеспечивает быструю и качественную резку, благодаря двигателю мощностью 1300 Вт и большой скорости вращения диска (4500 об/мин). Инструмент из серии Мастер отличается повышенной надежностью и адаптацией к работе с высокой нагрузкой.
Посадочный диаметр диска, мм :16
Мощность, Вт: 1300
Диаметр диска, мм: 160
Max глубина пропила под углом 90°, мм: 55
Регулировка оборотов :нет
Плавный пуск :нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Возможность работы с направляющей шиной:нет
Вес, кг: 4.4
Число оборотов, об./мин.: 4500
Габариты в упаковке, мм :343x255x235
Вес брутто, кг: 5.3

