Электрическая пила дисковая Мастер ЭПД-1600М+ 32302

Электрическая пила дисковая Мастер ЭПД-1600М+ КАЛИБР 32302
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу | 5000 об./мин. |
| Диаметр пильного диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 0 - 45 |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 343x252x255 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 5.6/4.8 кг |
| Артикул | 32302 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
32302 Электрическая пила дисковая "Калибр Мастер ЭПД-1600М+".Дисковая пила Калибр Мастер ЭПД-1600М 00000032302 - инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для распилки древесины разных пород. Благодаря мощному двигателю (1600 Вт) и быстрому вращению рабочего диска, распил получается ровный и чистый, а наличие лазерной направляющей обеспечивает высокую точность работы.
Посадочный диаметр диска, мм: 20
Мощность, Вт: 1600
Диаметр диска, мм: 190
Max глубина пропила под углом 90°, мм: 65
Регулировка оборотов: нет
Плавный пуск: нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Возможность работы с направляющей шиной :нет
Вес, кг: 4.8
Max глубина пропила под углом 45°, мм: 44
Число оборотов, об./мин.: 5000
Габариты в упаковке, мм: 343x252x255
Вес брутто, кг: 5.6
Комплектация:
Ключ-шестигранник;
Основание;
2 щётки;
Упор для параллельного реза;
Лазерная направляющая;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

