Электрическая пила дисковая универсальная Мастер ЭПДУ-750/110М+ 42231

Электрическая пила дисковая универсальная Мастер ЭПДУ-750/110М+ КАЛИБР 42231
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 4600 об./мин. |
| Диаметр пильного диска | 110 мм |
| Угол наклона | 0-45 |
| Макс. глубина пропила | 46 мм |
| Габариты в упаковке (Д*Ш*В) | 345х240х215 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 3.1/2.8 кг |
| Артикул | 42231 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
42231 Электрическая пила дисковая универсальная"Калибр Мастер ЭПДУ-750/110М+".Дисковая пила Калибр ЭПДУ-750/110М+ 00000042231 - это удобный электроинструмент для бытового использования. Область применения - распиловка металлических, деревянных и пластиковых заготовок. Для точного ведения инструмента по обрабатываемой поверхности, он оснащен регулируемой опорной подошвой и лазерной направляющей.
Посадочный диаметр диска, мм: 20
Мощность, Вт: 750
Диаметр диска, мм: 110
Max глубина пропила под углом 90°, мм: 34
Регулировка оборотов :нет
Плавный пуск :нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Возможность работы с направляющей шиной: нет
Вес, кг :2.8
Число оборотов, об./мин.: 4600
Габариты в упаковке, мм: 345x240x215
Вес брутто, кг: 3.1
Комплектация:
Шестигранный ключ;
Калибровочный ключ;
Пильный диск;
Щётка;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

