Электрическая пила торцевая Мастер ПТЭ-1750/255-Ам 45929

Электрическая пила торцевая Мастер ПТЭ-1750/255-Ам КАЛИБР 45929
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 1750 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 6000 об./мин. |
| Диск | 255х30 мм |
| Угол поворота (право, лево) | 45° |
| Ширина пропила для 45° | 90х69 мм |
| Косая распиловка под углом и наклоном 45°*0° | 90х44 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 510х420х435 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 12.3/10.7 кг |
| Артикул | 45929 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
45929 Электрическая пила торцевая "Калибр Мастер ПТЭ-1750/255-Ам".Торцевая пила Калибр Мастер ПТЭ-1750/255-Ам 00000045929 используется для распила заготовок дерева, тонкого алюминия и пластика. Инструмент работает как под прямым углом, так и под косыми до 450. Благодаря встроенной вентиляции, двигатель охлаждается, а значит он прослужит долго.
Мощность, Вт: 1750
Тип двигателя: щеточный
Диаметр диска, мм: 255
Наклон пилы влево/вправо, град.: 45/-
Регулировка стола влево/вправо, град.: 45/45
Max глубина пропила под углом 90°, мм: 70
Max ширина пропила под углом 90°, мм: 126
Число оборотов, об./мин.: 6000
Регулировка глубины реза: нет
Наличие подсветки: нет
Наличие лазера: нет
Вес, кг :13.6
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Max глубина пропила под углом 45°, мм: 63
Max ширина пропила под углом 45°, мм: 100
Регулировка оборотов: нет
Плавный пуск: нет
Габариты в упаковке, мм: 510x420x435
Вес брутто, кг: 15.6
Комплектация:
Диск пильный по дереву;
Пылесборник;
Патрубок пылесборника;
Дополнительные опоры - 2 шт.;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

