Станок для заточки цепей Мастер ЭЗС - 130М 28240

Станок для заточки цепей Мастер ЭЗС - 130М КАЛИБР 28240
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу | 3000 об./мин. |
| Диаметр рабочего круга | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Ход направляющей для цепи | 20-12 мм |
| Угол поворота рабочего стола (влево/вправо) | 35 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 300х190х200 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 2.3/2.0 кг |
| Артикул | 28240 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
28240 Станок для заточки цепей "Калибр Мастер ЭЗС - 130М".Станок для заточки цепей Калибр Мастер ЭЗС - 130 М 00000028240 с поворотным столом позволяет затачивать цепи под различными углами. Основание крепится к столу или верстаку, что делает станок устойчивым и повышает точность выполнения операции. Конструкция проста и удобна, кроме того, не требует специального технического обслуживания. Экономичный электродвигатель развивает до 3000 оборотов в минуту, при этом уровень шума очень низкий.
Посадочный диаметр, мм: 10
Мощность двигателя, Вт: 130
Напряжение, В: 220
Частота вращения шлиф. круга, об./мин.: 3000
Размер заточного круга, мм: 100
Вес, кг :2
Угол поворота стола, град.: 35
Габариты в упаковке, мм :300x190x200
Вес брутто, кг: 2.3
Комплектация:
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

