Электрический станок для заточки свёрел Мастер ЭЗС-200С 35224

Электрический станок для заточки свёрел Мастер ЭЗС-200С КАЛИБР 35224
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Число оборотов на х./х. 17000 об./мин. | |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 325x137x235 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 2.2/2.0 кг |
| Артикул | 35224 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |

