Угловая шлифовальная машина Мастер 125/1300ЕКМ 36782

Угловая шлифовальная машина Мастер 125/1300ЕКМ КАЛИБР 36782
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 6000-12000 об./мин. |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Габариты в упаковке (Д*Ш*В) | 440х140х130 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 3.1/2.6 кг |
| Артикул | 36782 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
36782 Угловая шлифовальная машина "Калибр Мастер 125/1300ЕКМ".Потребляемая мощность:1300 Вт
Напряжение:220 В ~ 50 Гц
Максимальный диаметр диска:125 мм
Число оборотов на Х./Х.:6000 - 12000 об./мин.
Частота питающей сети:50 Гц
Резьба на шпинделе:М14
Плавный пуск-
Регулировка скорости:да
Поворотная рукоятка-
Быстросъемный кожух:да
Вес нетто:2,7
Вес в упаковке:3,02
Габариты в упаковке (ДхШхВ):440x140x130 мм

