Бензогенератор БЭГ- 811 46011

Бензогенератор БЭГ- 811 КАЛИБР 46011
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Генератор | |
| Рабочее напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Число фаз | 1 |
| Cos | 0.9 |
| Система возбуждения альтернатора | беcщёточная диодная |
| Система стабилизации напряжения | феррорезонансная |
| Двигатель | |
| Модель | НТ1E45B |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт/2.0 л.с. |
| Номинальное число оборотов | 3600 об./мин. |
| Кол-во цилиндров/Число тактов | 1/2 |
| Способ запуска | ручной стартер |
| Система зажигания | T.C.I. |
| Тип топлива (смесь) | |
| - бензин (неэтилированный) | АИ - 92 |
| - масло | для 2-х такт. дв. |
| Ёмкость топливного бака | 4.0 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 0.6 л/час |
| Уровень шума | 61 dB |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 375х315х315 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 20/18 кг |
| Артикул | 46011 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
46011 Бензогенератор "Калибр БЭГ- 811".Бензогенератор Калибр БЭГ- 811 00000046011 – установка предназначенная для питания оборудования во время аварии на основной электросети или при работе на удаленных объектах.
Электростанция подает стабильный электроток, при этом расходуя небольшое количество топлива. Запускается с помощью ручного стартера.
Max мощность, кВт: 0.8
Напряжение, В: 220
Управляющая автоматика: нет
Стартер: ручной стартер
Вес, кг: 18
Тип двигателя :2-х тактный
Мощность номинальная при 220 В, кВт: 0.65
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 0.8
Двигатель: ht1e45b
Вид топлива: бензин
Число оборотов, об./мин.: 3600
Расход топлива: 0.6 л/ч
Емкость топливного бака, л: 4
Объем масляного бака, л :0.6
Уровень шума, дБ: 61
Габариты, мм: 380х315х330
Вес брутто, кг: 20
Комплектация:
Ручка;
Комплект крепления;
Свечной ключ;
Комплект проводов для зарядки аккумулятора;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.
Упаковка.

