Бензогенератор БЭГ-1111 48800

Бензогенератор БЭГ-1111 КАЛИБР 48800
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность ном/макс | 1000/1100 Вт |
| Число фаз | 1 |
| Сos | 0.9 |
| Система возбуждения альтернатора | бесщеточная диодная |
| Система стабилизации напряжения | феррорезонансная |
| Двигатель | HT154F |
| мощность | 1.8 кВт/2.4 л.с |
| Число оборотов | 3000 об./мин. |
| Количество цилиндров/Число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной стартёр |
| Система зажигания | T.C.I. |
| Топливо | Аи-92 |
| Масло | SAE 10W-30, 10W-40 |
| Топливный бак | 4.5 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 460х370х415 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 28/26 кг |
| Артикул | 48800 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
48800 Бензогенератор "Калибр БЭГ-1111".Номинальная мощность 1,0 кВт, Максимальная мощность 1,1кВт, бак 4,5л, 4-х тактная, Ручной стартер.
Вес в упаковке:25,76

