Бензогенератор БЭГ-2311 44880

Бензогенератор БЭГ-2311 КАЛИБР 44880
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Генератор | |
| Рабочее напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Число фаз | 1 |
| Cos | 0.9 |
| Система возбуждения альтернатора | бесщёточная диодная |
| Система стабилизации напряжения | феррорезонансная |
| Двигатель | |
| Модель | HT168F |
| Номинальная мощность | 4.1 кВт/5.5 л.с. |
| Номинальное число оборотов | 3600 об./мин. |
| Кол-во цилиндров/Число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной стартер |
| Система зажигания | T.C.I |
| Тип топлива | |
| - бензин (неэтилированный) | АИ-92 |
| Тип масла | SAE 10W30, 10W40 |
| Ёмкость топливного бака | 12 л |
| Ёмкость системы смазки | 0.6 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 1.2 л/час |
| Уровень шума | 68 dB |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 565х455х480 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 45/42 кг |
| Артикул | 44880 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
44880 Бензогенератор "Калибр БЭГ-2311".Двигатель:HT168F
Число оборотов на х./х.:3200 об./мин.
Рабочее напряжение:220 В
Число фаз/cos: Фи1/0,9
Частота:50 Гц
Номинальная мощность:2000 Вт
Система возбуждения альтернатора:бесщеточная диодная
Система стабилизации напряжения:феррорезонансная (конденсаторная)
Способ запуска:ручной стартер
Ёмкость системы смазки:0,6 л
Номинальное число оборотов:3600 об./мин.
Номинальная мощность двигателя:4,1 кВт/ 5,5 лс
Тип топлива:бензин АИ - 92 (неэтилированный)
Расход топлива (нагрузка 100%):1,2 л/час
Число фаз/cos :Фи1/0,9
Количество цилиндров:1
Число тактов:4
Система зажигания:ТСI
Ёмкость топливного бака:12,0 л
Тип маслакласс SAE: 10W-30, 10W-40
Вес нетто:36,9
Вес в упаковке:41,08
Габариты в упаковке (ДхШхВ):565х455х480 мм

