Бензогенератор БЭГ-2811А 46270

Бензогенератор БЭГ-2811А КАЛИБР 46270
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Генератор | |
| Рабочее напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Число фаз | 1 |
| Cos | 0.9 |
| Система возбуждения альтернатора | бесщёточная диодная |
| Система стабилизации напряжения | феррорезонансная |
| Двигатель | |
| Модель | HT168F-2 |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт/6.5 л.с |
| Номинальное число оборотов | 3600 об./мин. |
| Кол-во цилиндров/Число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | электростартёр |
| Система зажигания | T.C.I |
| Тип топлива | |
| - бензин (неэтилированный) | АИ-92 |
| Тип масла | SAE 10W30, 10W40 |
| Ёмкость топливного бака | 12 л |
| Ёмкость системы смазки | 0.6 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 1.5 л/час |
| Уровень шума | 68 dB |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 565х455х480 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 53/50 кг |
| Артикул | 46270 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
46270 Бензогенератор "Калибр БЭГ-2811А".Бензиновый генератор Калибр БЭГ-2811А 00000046270 – мощный поставщик электроэнергии в ваш дом, склад или коттедж. Предназначен для строительства или спасательных работ. А также для всех видов работ вдали от стандартных источников электричества.
Надежный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов и смазкой под давлением рассчитан на длительную работу без остановок и имеет большой ресурс. Ручная и электрическая система запуска.
Max мощность, кВт: 2.8
Напряжение, В :220
Управляющая автоматика: нет
Стартер: электростартер
Вес, кг: 50
Тип двигателя: 4-х тактный
Мощность номинальная при 220 В, кВт: 2.5
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 2.8
Двигатель: HT168F-2
Вид топлива: бензин
Число оборотов, об./мин.: 3600
Расход топлива :1.5 л/ч
Емкость топливного бака, л: 12
Объем масляного бака, л: 0.6
Уровень шума, дБ: 68
Габариты, мм: 565х455х480
Вес брутто, кг: 52
Комплектация:
Упаковка.
Аккумулятор.

