Бензогенератор БЭГ-4511 44621

Бензогенератор БЭГ-4511 КАЛИБР 44621
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Генератор | |
| Рабочее напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Максимальная мощность | 4500 Вт |
| Число фаз | 1 |
| Cos | 0.9 |
| Система возбуждения альтернатора | бесщёточная диодная |
| Система стабилизации напряжения | феррорезонансная |
| Двигатель | |
| Модель | HT182F |
| Номинальная мощность | 8.1 кВт/11 л.с |
| Номинальное число оборотов | 3600 об./мин. |
| Кол-во цилиндров/Число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной стартер |
| Система зажигания | T.C.I |
| Тип топлива | |
| - бензин (неэтилированный) | АИ-92 |
| Тип масла | SAE 10W30, 10W40 |
| Ёмкость топливного бака | 22 л |
| Ёмкость системы смазки | 1.0 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 2.4 л/час |
| Уровень шума | 72 dB |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 700х535х585 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 76/73 кг |
| Артикул | 44621 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
44621 Бензогенератор "Калибр БЭГ-4511".Бензиновый генератор Калибр БЭГ-4511 00000044621 – агрегат разработанный для питания различного оборудования во время аварии на основной электросети или при работе на удаленных объектах.
Экономичный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов сконструирован для длительной работы без остановок и имеет большой ресурс. Ручная система запуска.
Max мощность, кВт: 4.5
Напряжение, В: 220
Управляющая автоматика: нет
Стартер :ручной стартер
Вес, кг:73
Тип двигателя: 4-х тактный
Мощность номинальная при 220 В, кВт: 4
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 4.5
Двигатель: HT182F
Вид топлива: бензин
Число оборотов, об./мин.: 3600
Расход топлива: 1.5 л/ч
Емкость топливного бака, л: 22
Объем масляного бака, л: 1
Уровень шума, дБ: 72
Габаритные размеры, мм: 700х535х585
Вес брутто, кг: 76
Комплектация:
Свечной ключ;
Комплект проводов для зарядки аккумулятора;
Отвёртка;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

