Бензогенератор БЭГ-5511 А-2 44894

Бензогенератор БЭГ-5511 А-2 КАЛИБР 44894
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Генератор | |
| Рабочее напряжение | 220/380 В ~ 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Число фаз | 3 |
| Cos | 0.9 |
| Система возбуждения альтернатора | щёточная |
| Система стабилизации напряжения | AVR |
| Двигатель | |
| Модель | HT188F |
| Номинальная мощность | |
| Номинальное число оборотов 3600 об./мин. | |
| Кол-во цилиндров/Число тактов | 1/4 |
| Способ запуска ручной/электростартёр | |
| Система зажигания | T.C.I |
| Тип топлива | |
| бензин (неэтилированный) | АИ-92 |
| Тип масла | SAE 10W30, 10W40 |
| Ёмкость топливного бака | 22 л |
| Ёмкость системы смазки | 1.1 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 2.8 л/час |
| Уровень шума | 73 dB |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 700х535х585 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 88/85 кг |
| Артикул | 44894 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
44894 Бензогенератор "Калибр БЭГ-5511 А-2".Бензиновый генератор Калибр БЭГ-5511 А-2 00000044894 – поставщик электроэнергии для работ с электроинструментом или для резервного обеспечения небольшого загородного дома при отсутствии питания на основной линии.
Применяется в тяжелых условиях эксплуатации благодаря высоконадежному двигателю HT188F. Низкий уровень вибрации и малошумность позволяют использовать генератор в местах скопления людей. Оснащен одной розеткой для 220В и одной для 380В.
Max мощность, кВт: 5.5
Напряжение, В :220/380
Управляющая автоматика :нет
Стартер :ручной стартер/электростартер
Вес, кг: 85
Тип двигателя :4-х тактный
Мощность номинальная при 380 В, кВт: 5
Мощность максимальная при 380 В, кВт: 5.5
Мощность номинальная при 220 В, кВт: 1.5
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 1.6
Альтернатор: синхронный
Двигатель: HT188F
Мощность двигателя: 13 л.с.
Вид топлива: бензин
Число оборотов, об./мин.: 3600
Емкость топливного бака, л: 22
Объем масляного бака, л: 1.1
Уровень шума, дБ: 73
Габариты в упаковке, мм: 750x535x585
Вес брутто, кг :87
Комплектация:
Свечной ключ;
Комплект проводов для зарядки аккумулятора;
Отвёртка;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

