Бензогенератор БЭГ-5511А 44622

Бензогенератор БЭГ-5511А КАЛИБР 44622
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Генератор | |
| Рабочее напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Число фаз | 1 |
| Cos | 0.9 |
| Система возбуждения альтернатора | безщёточная диодная |
| Система стабилизации напряжения | феррорезонансная |
| Двигатель | |
| Модель | HT188F |
| Номинальная мощность | 9.6 кВт/13 л.с |
| Номинальное число оборотов | 3600 об./мин. |
| Кол-во цилиндров/Число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной/электростартёр |
| Система зажигания | T.C.I |
| Тип топлива | |
| - бензин (неэтилированный) | АИ-92 |
| Тип масла | SAE 10W30, 10W40 |
| Ёмкость топливного бака | 22 л |
| Ёмкость системы смазки | 1,1 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 2.8 л/час |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 700х535х585 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 89/86 кг |
| Артикул | 44622 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
44622 Бензогенератор "Калибр БЭГ-5511А".Бензиновый генератор Калибр БЭГ-5511 А 00000044622 – источник электроэнергии для работ с электроинструментом или для резервного обеспечения небольшого загородного дома при отсутствии питания на основной линии.
Применяется в тяжелых условиях эксплуатации благодаря высоконадежному двигателю HT188F. Низкий уровень вибрации и малошумность позволяют использовать генератор в местах скопления людей.
Max мощность, кВт: 5.5
Напряжение, В :220
Управляющая автоматика :нет
Стартер ручной :стартер/электростартер
Вес, кг :86
Тип двигателя: 4-х тактный
Мощность номинальная при 220 В, кВт: 5
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 5.5
Двигатель: ht188f
Вид топлива: бензин
Число оборотов, об./мин.: 3600
Расход топлива: 2.8 л/ч
Емкость топливного бака, л: 22
Объем масляного бака, л :1.1
Уровень шума, дБ: 73
Габаритные размеры, мм: 700х535х585
Вес брутто, кг: 89
Комплектация:
Свечной ключ;
Комплект проводов для зарядки аккумулятора;
Отвёртка;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

