Бензогенератор БЭГ-6511А 44881

Бензогенератор БЭГ-6511А КАЛИБР 44881
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Генератор | |
| Рабочее напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Число фаз | 1 |
| Cos | 0.9 |
| Система возбуждения альтернатора | безщёточная диодная |
| Система стабилизации напряжения | феррорезонансная |
| Двигатель | |
| Модель | HT190F-2 |
| Номинальная мощность | 11.1 кВт/15 л.с |
| Номинальное число оборотов | 3600 об./мин. |
| Кол-во цилиндров/Число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной/электростартёр |
| Система зажигания | T.C.I |
| Тип топлива | |
| - бензин (неэтилированный) | АИ-92 |
| Тип масла | SAE 10W30, 10W40 |
| Ёмкость топливного бака | 22 л |
| Ёмкость системы смазки | 1.1 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 3.2 л/час |
| Уровень шума | 76 dB |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 700х535х585 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 89/86 кг |
| Артикул | 44881 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
44881 Бензогенератор "Калибр БЭГ-6511А".Бензиновый генератор Калибр БЭГ-6511 А 00000044881 – установка предназначенная для питания оборудования во время аварии на основной электросети или при работе на удаленных объектах.
Бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов рассчитан на длительную работу без остановок и имеет большой моторесурс.
Max мощность, кВт: 6.5
Напряжение, В: 220
Управляющая автоматика: нет
Стартер :ручной стартер/электростартер
Вес, кг :86
Тип двигателя :4-х тактный
Мощность номинальная при 220 В, кВт: 6
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 6.5
Эл. выходы 380/220/12, шт.: 0/2/1
Двигатель: HT190F-2
Вид топлива: бензин
Число оборотов, об./мин.: 3600
Расход топлива: 3.2 л/ч
Емкость топливного бака, л: 22
Объем масляного бака, л :1.1
Уровень шума, дБ: 76
Габаритные размеры, мм: 700х535х585
Вес брутто, кг :89
Комплектация:
Упаковка.

