Бензогенератор+сварка БСЭГ-5511 А 46782

Бензогенератор+сварка БСЭГ-5511 А КАЛИБР 46782
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Генератор | |
| Рабочее напряжение 220 В ~ 50 Гц | |
| Номинальная мощность 5000 Вт | |
| Максимальная мощность 5500 Вт | |
| Число фаз 1 | |
| Cos 0.9 | |
| Двигатель | |
| Модель | НТ190FDE |
| Номинальная мощность | 9.0 кВт/ 14.0 л.с |
| Кол-во цилидров/Число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной/электростартер |
| Тип топлива | |
| - бензин (неэтилированный) | АИ - 92 |
| Тип масла | SAE 10W30, 10W40 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Ёмкость системы смазки | 1.1 л |
| Сварочный блок | |
| Напряжение х.х. сварки | 50 - 109 В |
| Рабочее напряжение сварки | 26 - 28 В |
| ПВ | 70% |
| Сварочный ток (мин. - макс.) | 50 - 190 А |
| Электрод | 2.5 - 4.2 мм |
| Габариты в упаковку (ДхШхВ) | 710х560х580 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 91.7/86.1 кг |
| Артикул | 46782 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
46782 Бензогенератор+сварка "Калибр БСЭГ-5511 А".Двигатель:HT190FDE
Число оборотов на х./х.:3200 об./мин.
Рабочее напряжение:220 В
Число фаз/cos Фи:1/0,9
Частота:50 Гц
Номинальная мощность:5000 Вт
Система возбуждения альтернатора :щеточная
Система стабилизации напряжения:AVR
Ток сварки: DC50 - 190 А
Способ запуска:ручной/электростартер
Ёмкость системы смазки:1,1 л
Номинальное число оборотов:3600 об./мин.
Рабочие электроды:2,5 - 4,0 мм
ПВ:70%
Номинальная мощность двигателя:9,0 кВт/15,0 лс
Тип топлива:бензин АИ - 92 (неэтилированный)
Расход топлива (нагрузка 100%):2,8 л/час
Число фаз/cos Фи:1/0,9
Количество цилиндров:1
Число тактов:4
Система зажигания:ТСI
Ёмкость топливного бака:25,0 л
Тип масла:класс SAE: 10W-30, 10W-40
Вес нетто:94
Вес в упаковке:100
Габариты в упаковке (ДхШхВ):710х560х580 мм

