Бензогенератор инверторный БЭГ- 1000ИК 49634

Бензогенератор инверторный БЭГ- 1000ИК КАЛИБР 49634
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Генератор | |
| Напряжение/частота на выходе (АС) | 220 В/~ 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Система стабилизации напряжения | инверторная |
| Напряжение на выходе (DC) 12 В | |
| Двигатель | |
| Модель | 144F |
| Номинальная мощность двигателя | 1,2 кВт/ 1,6 л.с. |
| Число оборотов х./х. | 5000 об./мин. |
| Количество цилиндров/число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной стартер |
| Система зажигания | T.D.I. |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Тип масла | SAE 10W30, 10W40 |
| Ёмкость системы смазки | 0,25 л |
| Ёмкость топливного бака | 2,5 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 0,45 л/час |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 490х275х410 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 16,0/14,7 кг |
| Артикул | 49634 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
49634 Бензогенератор инверторный "Калибр БЭГ- 1000ИК".Инверторный бензогенератор Калибр БЭГ-1000ИК 00000049634 отличается низким расходом топлива и долгим сроком службы. Агрегат популярен среди дачников, рыбаков и любителей отдыха на природе. Рукоять специальной формы позволяет с легкостью и удобством переносить прибор. Отверстия в корпусе предназначены для эффективного отвода нагретого воздуха от рабочих узлов. Генератор этой модели прост в использовании и не требует сложного обслуживания.
Max мощность, кВт: 1
Напряжение, В :220
Управляющая автоматика :нет
Стартер: ручной стартер
Вес, кг :14.7
Тип двигателя: 4-х тактный
Мощность номинальная при 220 В, кВт: 0.9
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 1
Эл. выходы 380/220/12, шт.: 0/1/1
Объем двигателя, куб.см :53
Мощность двигателя: 1.63 л.с.
Вид топлива :бензин
Аккумулятор в комплекте :нет
Расход топлива, л/ч: 0.45
Емкость топливного бака, л: 2.5
Габариты в упаковке, мм :490x275x410
Вес брутто, кг: 16
Комплектация:
Генератор;
Упаковка.

