Бензогенератор инверторный БЭГ- 2200ИК 49638

Бензогенератор инверторный БЭГ- 2200ИК КАЛИБР 49638
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Генератор | |
| Напряжение/частота на выходе (АС) | 220 В/~ 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Система стабилизации | напряжения инверторная |
| Напряжение на выходе (DC) | 12 В |
| Двигатель | |
| Модель | 152F |
| Номинальная мощность двигателя | 3,0 кВт/ 4,1 л.с. |
| Число оборотов х./х. | 5000 об./мин. |
| Количество цилиндров/число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной стартер |
| Система зажигания | T.D.I. |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Тип масла | SAE 10W30, 10W40 |
| Ёмкость системы смазки | 0,45 л |
| Ёмкость топливного бака | 7,0 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 1,07 л |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 580х320х515 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 30/26 кг |
| Артикул | 49638 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
49638 Бензогенератор инверторный "Калибр БЭГ- 2200ИК".Инверторный бензогенератор Калибр БЭГ-2200ИК 00000049638 используется в качестве источника питания для энергозависимого оборудования в условиях отсутствия электрической сети в быту, на даче или на пикнике. Топливный бак объемом 7 литров обеспечивает до 6 часов непрерывной работы без дозаправки. Прибор оснащен четырехтактным двигателем мощностью 3 кВт. Малые габариты и вес облегчают транспортировку.
Напряжение, В: 220
Управляющая автоматика: нет
Стартер: ручной стартер
Вес, кг :26
Тип двигателя: 4-х тактный
Мощность номинальная при 220 В, кВт: 2
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 2.2
Эл. выходы 380/220/12, шт.: 0/2/1
Объем двигателя, куб.см: 125
Мощность двигателя :4.08 л.с.
Вид топлива :бензин
Аккумулятор в комплекте: нет
Расход топлива, л/ч: 1.07
Емкость топливного бака, л: 7
Уровень шума, дБ :59
Габариты в упаковке, мм :580x320x515
Вес брутто, кг: 30
Комплектация:
Бензогенер

