Бензогенератор инверторный БЭГ- 2800ИК 49639

Бензогенератор инверторный БЭГ- 2800ИК КАЛИБР 49639
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Генератор | |
| Напряжение/частота на выходе (АС) | 220 В/~ 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Система стабилизации напряжения | инверторная |
| Напряжение на выходе (DC) | 12 В |
| Двигатель | |
| Модель | 157F |
| Номинальная мощность двигателя | 3,3 кВт/4,5 л.с. |
| Число оборотов х./х. | 5000 об./мин. |
| Количество цилиндров/число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной стартер |
| Система зажигания | T.D.I. |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Тип масла | SAE 10W30, 10W40 |
| Ёмкость системы смазки | 0,9 л |
| Ёмкость топливного бака | 7,0 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 1,16 л/час |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 600х335х515 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 30/28 кг |
| Артикул | 49639 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
49639 Бензогенератор инверторный "Калибр БЭГ- 2800ИК".Инверторный бензогенератор Калибр БЭГ-2800ИК 00000049639 питает бытовую и компьютерную технику, различную электронику и средства связи. Компактные размеры и малый вес делают генератор легко транспортируемым. Данную модель удобно использовать на отдыхе благодаря низкому уровню шума и простому управлению. Прибор имеет удобную рукоятку для его легкого перемещения.
Max мощность, кВт: 2.8
Напряжение, В :220
Управляющая автоматика: нет
Стартер: ручной стартер
Вес, кг: 28
Тип двигателя: 4-х тактный
Мощность номинальная при 220 В, кВт: 2.6
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 2.8
Эл. выходы 380/220/12, шт.: 0/2/1
Объем двигателя, куб.см: 150
Мощность двигателя :4.49 л.с.
Вид топлива: бензин
Аккумулятор в комплекте: нет
Расход топлива, л/ч :1.16
Емкость топливного бака, л: 7
Уровень шума, дБ: 59
Габариты в упаковке, мм: 600x335x515
Вес брутто, кг :30
Комплектация:
Бензогенератор;
Упаковка.

