Бензогенератор инверторный БЭГ- 3100АИК 49640

Бензогенератор инверторный БЭГ- 3100АИК КАЛИБР 49640
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Генератор | |
| Напряжение/частота на выходе (АС) | 220 В/~ 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 3100 Вт |
| Система стабилизации напряжения | инверторная |
| Напряжение на выходе (DC) | 12 В |
| Двигатель | |
| Модель | 176F |
| Номинальная мощность двигателя | 6,6 кВт/9,0 л.с. |
| Число оборотов х./х. | 3600 об./мин. |
| Количество цилиндров/число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной/электростартер |
| Система зажигания | T.E.I. |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Тип масла | SAE 10W30, 10W40 |
| Ёмкость системы смазки | 1,0 л |
| Ёмкость топливного бака | 14,0 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 1,85 л/час |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 650х500х540 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 55,5/38,5 кг |
| Артикул | 49640 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
49640 Бензогенератор инверторный "Калибр БЭГ- 3100АИК".Переносая генераторная установка (генератор) приводимая в движение карбюраторным двигателем внутреннего сгорания, топливом для которого является неэтилированный бензин, предназначена для автономного электроснабжения. Инверторный генератор выдает ток с максимально стабильными параметрами, что позволяет использовать его для подключения "чувствительной" техники и электроники. Данная модель оснащена пластиковым шумо- и виброзащитным кожухом.
Двигатель:177F
Система стабилизации напряжения:инверторная
Способ запуска:ручной стартер
Номинальная выходная мощность:3000 Вт
Максимальная выходная мощность:3100 Вт
Напряжение на выходе:220 Вольт/ 50 Герц
Номинальный коэффициент мощности:1,0
Напряжение на выходе для зарядки аккумуляторов:12 Вольт
Зарядный ток для аккумулятора:8,3 А
Тип топлива:бензин АИ - 92 (неэтилированный)
Среднее время ежедневной работы:7 часов
Номинальная мощность:6,62 кВт / 9,0 л.с.
Способ охлаждения:воздушный принудительный
Число оборотов:3600
Количество цилиндров:1
Число тактов:4
Диаметр поршня:77 мм
Ход поршня:58 мм
Рабочий объём камеры сгорания:269 см3
Степень сжатия:7,4:1
Система зажигания:T.E.I
Ёмкость топливного бака:14 л
Система подачи топлива:свободный слив (самотек)
Расход топлива (при нагрузке 100%):1,85 л/час
Уровень шума:65 дБ
Тип маслакласс SAE: 10W-30, 10W-40. Сорт API: S
Вес нетто:38,5
Вес в упаковке:62,65
Габариты в упаковке (ДхШхВ):650х500х540 мм

