Бензогенератор инверторный БЭГ- 900И 48658

Бензогенератор инверторный БЭГ- 900И КАЛИБР 48658
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение на выходе | 220 В ~ 50 Гц |
| Мощность ном/макс | 800/900 Вт |
| Система стабилизации напряжения | инверторная |
| Среднее время ежедневной работы | 8 ч |
| Модель двигателя | YK1E45F |
| Способ охлаждения | воздушный принудительный |
| Число оборотов | 2600-3300 об./мин. |
| Количество цилинтров/Число тактов | 1/2 |
| Способ запуска | ручной |
| Тип топлива | смесь бензина АИ-92 и масла для 2-х тактных двигателей |
| Ёмкость топливного бака | 2.6л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 0.52 л/час |
| Уровень шума | 65-70 Дб |
| Габариты в упаковке Д*Ш*В | 334х624х335 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 12/11 кг |
| Артикул | 48658 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
48658 Бензогенератор инверторный "Калибр БЭГ- 900И".Инверторный бензогенератор Калибр БЭГ-900И 00000048658 позволяет решить проблемы с перебоями в электроснабжении, которые часто случаются в поселках, дачных участках. Запуск двигателя осуществляется вручную. Простота управление делает устройство понятным и практичным в использовании. Благодаря малому расходу топлива и вместительному заправочному баку обеспечивает до восьми часов непрерывной работы без дозаправки.
Max мощность, кВт: 0.9
Напряжение, В: 220
Управляющая автоматика :нет
Стартер: ручной стартер
Вес, кг :11
Тип двигателя: 2-х тактный
Мощность номинальная при 220 В, кВт: 0.8
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 0.9
Max ток, А :5
Двигатель :YK1E45F
Объем двигателя, куб.см :65
Мощность двигателя: 1.5 кВт
Вид топлива: бензин
Расход топлива, л/ч: 0.52
Емкость топливного бака, л: 2.6
Уровень шума, дБ: 70
Габариты, мм :334х264х325
Вес брутто, кг: 12
Комплектация:
Генератор;
Ручка;
Комплект крепления;
Свечной ключ;
Комплект проводов для зарядки аккумулятора;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

