Бензогенератор инверторный БЭГ- 1200И 48659

Бензогенератор инверторный БЭГ- 1200И КАЛИБР 48659
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение на выходе | 220 В ~ 50 Гц |
| Мощность ном/макс | 1100/1200 Вт |
| Система стабилизации напряжения | инверторная |
| Среднее время ежедневной работы | 8 ч |
| Модель двигателя | YK154F |
| Способ охлаждения | воздушный принудительный |
| Число оборотов | 2600-3600 об./мин. |
| Количество цилинтров/Число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной стартер |
| Тип топлива бензин | АИ-92 |
| Ёмкость топливного бака | 4.3 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 0.7 л/час |
| Уровень шума | 65-70 Дб |
| Габариты в упаковке Д*Ш*В | 390х320х335 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 17,5/16.0 кг |
| Артикул | 48659 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
48659 Бензогенератор инверторный "Калибр БЭГ- 1200И".Инверторный бензогенератор Калибр БЭГ-1200И 00000048659 используется в качестве источника питания для электроинструментов с суммарной мощностью до 1.2 кВт. Средняя продолжительность работы агрегата составляет 8 часов. Металлическая силовая рама служит для защиты внутренних узлов от повреждений и обеспечивает жесткость конструкции. Мощный четырехтактный бензиновый двигатель отличается высокой производительностью и надежностью.
Max мощность, кВт: 1.2
Напряжение, В: 220
Управляющая автоматика: нет
Стартер :ручной стартер
Вес, кг :16
Тип двигателя :4-х тактный
Мощность номинальная при 220 В, кВт :1.1
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 1.2
Max ток, А: 8.3
Двигатель: YK154F
Объем двигателя, куб.см :87
Мощность двигателя: 1.63 кВт
Вид топлива: бензин
Расход топлива, л/ч: 0.7
Емкость топливного бака, л: 4.3
Уровень шума, дБ: 70
Габариты, мм: 390х320х335
Вес брутто, кг: 17.5
Комплектация:
Генератор;
Упаковка.

