Бензогенератор инверторный БЭГ- 6100АИ 48661

Бензогенератор инверторный БЭГ- 6100АИ КАЛИБР 48661
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение на выходе | 220 В ~ 50 Гц |
| Мощность ном/макс | 5500/6100 Вт |
| Система стабилизации напряжения | инверторная |
| Среднее время ежедневной работы | 8 ч |
| Модель двигателя | YK188FE |
| Способ охлаждения | воздушный принудительный |
| Число оборотов | 2600-3600 об./мин. |
| Количество цилинтров/Число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной стартер |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Ёмкость топливного бака 619 л | |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 2.1 л/час |
| Уровень шума | 65-70 Дб |
| Габариты в упаковке Д*Ш*В | 585х510х580 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 64/61 кг |
| Артикул | 48661 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
48661 Бензогенератор инверторный "Калибр БЭГ- 6100АИ".Инверторный бензогенератор Калибр БЭГ-6100АИ 00000048661 предназначена для энергообеспечения электроинструментов на строительных площадках. Система стабилизация напряжения и защиты от короткого замыкание предотвращает поломку подключенного оборудования. Топливный бак с измерителем уровня топлива рассчитан на 19 литров. Данная модель оснащена двумя однофазными розетками (220 В), что позволяет подключать потребители электроэнергии с общей потребляемой мощностью до 5.5 кВт.
Max мощность, кВт: 6.1
Напряжение, В: 220
Управляющая автоматика: нет
Стартер ручной :стартер/электростартер
Вес, кг: 61
Тип двигателя: 4-х тактный
Мощность номинальная при 220 В, кВт: 5.5
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 6.1
Двигатель: YK188FE
Объем двигателя, куб.см: 389
Мощность двигателя: 8.15 кВт
Вид топлива: бензин
Расход топлива, л/ч: 2.1
Емкость топливного бака, л: 19
Уровень шума, дБ: 70
Габаритные размеры, мм: 585х510х580
Вес брутто, кг: 64
Комплектация:
Генератор;
Упаковка.

