Бензогенератор инверторный БЭГ- 8000АИ 48663

Бензогенератор инверторный БЭГ- 8000АИ КАЛИБР 48663
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение на выходе | 220 В ~ 50 Гц |
| Мощность ном/макс | 7200/8000 Вт |
| Система стабилизации напряжения | инверторная |
| Среднее время ежедневной работы | 8 ч |
| Модель двигателя | YK190FЕ |
| Способ охлаждения | воздушный принудительный |
| Число оборотов | 2600-3600 об./мин. |
| Количество цилинтров/Число тактов | 1/4 |
| Способ запуска | ручной стартер |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Ёмкость топливного бака | 19 л |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 2.7 л/час |
| Уровень шума | 65-70 Дб |
| Габариты в упаковке Д*Ш*В | 585х510х580 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 65/62 кг |
| Артикул | 48663 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
48663 Бензогенератор инверторный "Калибр БЭГ- 8000АИ".Инверторный бензогенератор Калибр БЭГ-8000АИ 00000048663 используется в качестве резервного источника питания для различного электрооборудования. Высококачественный 4-х тактный двигатель рассчитан на интенсивную работу и защищен от перегрузок. Конструкция может использоваться также для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Прост в эксплуатации и не требует специального обслуживания.
Max мощность, кВт: 8
Напряжение, В: 220
Управляющая автоматика: нет
Стартер: ручной стартер/электростартер
Вес, кг :62
Тип двигателя :4-х тактный
Мощность номинальная при 220 В, кВт: 7.2
Мощность максимальная при 220 В, кВт: 8
Max ток, А :8.3
Двигатель: YK190FE
Вид топлива: бензин
Расход топлива, л/ч: 2.7
Емкость топливного бака, л :19
Уровень шума, дБ: 70
Габаритные размеры, мм: 585х510х580
Вес брутто, кг: 65
Комплектация:
Генератор;
Упаковка.

