Горелка кровельная пропановая Калибр ГКП-108/2 ПРОФИ 50826

Горелка кровельная пропановая Калибр ГКП-108/2 ПРОФИ КАЛИБР 50826
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 108 кВт |
| Диаметр шланга | 9 мм |
| Диаметр жиклера | 1,5 мм |
| Диаметр сопла | 60 мм |
| Газ | пропан |
| Длина | 1000 мм |
| Двойное сопло | |
| Артикул | 50826 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |

