Горелка кровельная пропановая Калибр ГКП-54/1 ПРОФИ 50825

Горелка кровельная пропановая Калибр ГКП-54/1 ПРОФИ КАЛИБР 50825
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 54 кВт |
| Диаметр шланга | 9 мм |
| Диаметр жиклера | 1,2 мм |
| Диаметр сопла | 60 мм |
| Газ | пропан |
| Длина | 1000 мм |
| Артикул | 50825 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |

