Горелка кровельная пропановая Калибр ГКП-56/2 50827

Горелка кровельная пропановая Калибр ГКП-56/2 КАЛИБР 50827
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 56 кВт |
| Диаметр шланга | 9 мм |
| Диаметр жиклера | 1,5 мм |
| Диаметр сопла | 50 мм |
| Газ | пропан |
| Длина | 1000 мм |
| Двойное сопло | |
| Артикул | 50827 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |

