Горелка универсальная бутановая Калибр ГУБ-150 50821

Горелка универсальная бутановая Калибр ГУБ-150 КАЛИБР 50821
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 150 Вт |
| Диаметр жиклера | 0,1 мм |
| Диаметр сопла | 9 мм |
| Время полной заправки | 7 - 10 сек. |
| Газ | бутан |
| Артикул | 50821 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |

