Горелка универсальная бутановая Калибр ГУБ-165 50822

Горелка универсальная бутановая Калибр ГУБ-165 КАЛИБР 50822
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 165 Вт |
| Диаметр жиклера | 0,2 мм |
| Диаметр сопла | 9 мм |
| Время полной заправки | 7 - 10 сек |
| Газ | бутан |
| Артикул | 50822 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |

