Горелка универсальная бутановая Калибр ГУБ-1700 50823

Горелка универсальная бутановая Калибр ГУБ-1700 КАЛИБР 50823
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 1700 Вт |
| Диаметр жиклера | 0.3 мм |
| Диаметр сопла | 20 мм |
| Температура пламени | 1700 С |
| Газ | бутан |
| Артикул | 50823 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |

