Сварочный аппарат для пластиковых труб СВА- 780Т 46042

Сварочный аппарат для пластиковых труб СВА- 780Т КАЛИБР 46042
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вид сварки | раструбная |
| Диаметр насадок | 20-32 мм |
| Вид насадок | парные |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 335х110х225 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 3.6/1.8 кг |
| Артикул | 46042 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |

