Сварочный аппарат для пластиковых труб СВА- 900Т 45816

Сварочный аппарат для пластиковых труб СВА- 900Т КАЛИБР 45816
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вид сварки | раструбная |
| Диаметр насадок | 20-63 мм |
| Вид насадок | парные |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 390Х85х190 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 2.5/2.3 кг |
| Артикул | 45816 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
45816 Сварочный аппарат для пластиковых труб "Калибр СВА- 900Т".Сварочный аппарат для пластиковых труб Калибр СВА-900Т 00000045816 представляет собой инструмент мощностью 900 Вт, предназначенный для сварки труб, изготовленных из полимерных материалов. Высокая мощность обеспечивает качественное соединение. В комплекте предусмотрен кейс для удобной транспортировки инструмента.
Мощность, Вт: 900
Диаметр сварки, мм: 63
Вес, кг: 3.8
Напряжение, В: 220

