Сварочный аппарат для пластиковых труб СВА-1000Т 46214

Сварочный аппарат для пластиковых труб СВА-1000Т КАЛИБР 46214
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вид сварки | раструбная |
| Диаметр насадок | 16-32 мм |
| Вид насадок | парные |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 450х78х135 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 1.5/1.0 кг |
| Артикул | 46214 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |

