Сварочный аппарат для пластиковых труб СВА-1600Т 45818

Сварочный аппарат для пластиковых труб СВА-1600Т КАЛИБР 45818
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Тип | для пластиковых труб |
| Вес | 2.8 кг |
| Рабочие диаметры Диаметр насадок | 20-65 мм |
| Габаритные размеры | 400х215х295 мм |
| Артикул | 45818 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
45818 Сварочный аппарат для пластиковых труб "Калибр СВА-1600Т".Мощность-1,5кВт,рабочие дорны от 20-63мм Предназначен для сварки враструб труб и фитингов из полиэтилена (ПЭ), полипропилена (ПП), атактического полипропилена (АПП), поливинилдифторида (ПВДФ) и полибутена (ПБ), предназначенных для транспортировки жидкостей.
Комплектация:
Нагревательный элемент;
Парные насадки (диаметр 20,25,32, 40,50,63);
Подставка под нагревательный элемент;
Винты для крепления насадок;
Наладочный инструмент;
Термостойкие рукавицы;
Ножницы для резки пластиковых труб;
Рулетка.

