Сварочный инвертор Калибр MICRO СВИ-205 48811

Сварочный инвертор Калибр MICRO СВИ-205 КАЛИБР 48811
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт |
| Рекомендуемый автомат | 25 А |
| Сварочный ток | 10-205 А |
| Диаметр электродов | 1.6-5.0 мм |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| КПД | 85% |
| ПВ | 40% |
| Габариты в упаковке (Д*Ш*В) | 265х175х170 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 4.0/2.6 кг |
| Артикул | 48811 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
48811 Сварочный инвертор " Калибр MICRO СВИ-205".Сварочный инвертор Калибр MICRO СВИ-205 00000048811 предназначен как для бытового, так и для профессионального использования. Диапазон сварочных токов от 10 до 205 А - для использования электродов до 5 мм толщиной. Стабильная работа при продолжительной нагрузке и низкий уровень шума позволяют использовать его в небольших производствах. Специальные вентиляционные отверстия в корпусе продлевают время непрерывной работы аппарата без перегрева. И самое интересное для Вас: мы уверены в очень высоком качестве комплектующих, сборке и будем для этого аппарата осуществлять гарантийный обмен у производителя в сервисе на новый аппарат в случае поломки!
ax ток, А: 205
ПВ на максимальном токе, %: 40
Max мощность, кВт: 3.6
Напряжение, В :220
Количество постов: 1
Min ток, А: 10
Степень защиты :IP21S
Габариты в упаковке, мм :265x175x170
Вес, кг: 2.6
Вес брутто, кг: 4
Комплектация:
Инвертор;
Обратный кабель с зажимом;
Сварочный кабель с электрододержателем;
Маска сварщика;
Металлическая щетка;
Инструкция;
Упаковка.

