Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ - 170АП(ПН) 50828

Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ - 170АП(ПН) КАЛИБР 50828
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Сеть | 160 - 240 В/50 Гц |
| Мощность | 4.0 кВт |
| Рекомендуемый автомат | 29 А |
| Сварочный ток | 20 - 170 А |
| Диаметр электродов | 1,6 - 4.0 мм |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| КПД | 80 % |
| Класс изоляции | Н |
| Степень защиты | IP218 |
| Габариты ДхШхВ | 300х185х195 мм |
| Артикул | 50828 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
50828 Сварочный инвертор " Калибр MINI СВИ - 170АП(ПН)".Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ-170АП ПН 00000050828 предназначен для ручной дуговой сварки металлических деталей штучными электродами с покрытием. Аппарат обеспечивает прочный и ровный сварной шов. Инвертор приспособлен к российским реалиям и стабильно работает при перепадах напряжения в диапазоне от 160В до 240В. Данная модель подходит для эксплуатации в различных температурных условиях: от -10 до +40 градусов. При максимальном сварочном токе устройство непрерывно используется в течение 5 минут при 10-минутном рабочем цикле.
Max ток, А: 170
ПВ на максимальном токе, %: 50
Max мощность, кВт: 4.0
Напряжение, В :220
Количество постов :1
Min ток, А: 20
Степень защиты :IP21S
Габариты, мм: 300х185х195
Вес, кг: 4.3
Вес брутто, кг: 4.8
Комплектация:
Инвертор;
Обратный кабель с зажимом;
Сварочный кабель с электрододержателем;
Маска сварщика;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

