Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ - 210АП(ПН) 50662

Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ - 210АП(ПН) КАЛИБР 50662
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение | 160 - 240 В/ 50 Гц |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Рекомендуемый автомат | 38 А |
| Сварочный ток | 20 - 210 А |
| Диаметр электродов | 1.6 - 5.0 мм |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| КПД | 80 % |
| Класс изоляции | Н |
| Степень защиты | IP21S |
| Габариты | 300х185х195 мм |
| Артикул | 50662 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
50662 Сварочный инвертор " Калибр MINI СВИ - 210АП(ПН)".Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ-210АП ПН 00000050662 - простой агрегат, предназначенный для ручной дуговой сварки. Инвертор работает в диапазоне напряжений 160-240 В. Аппарат отличается небольшими размерами и малым весом, при этом он высокопроизводителен, прост в применении и не требует технического обслуживания. Многочисленные вентиляционные отверстия способствуют эффективному отводу теплого воздуха изнутри, что предотвращает перегрев.
Max ток, А: 210
ПВ на максимальном токе, %: 50
Max мощность, кВт: 5.5
Напряжение, В: 220(±15%)
Количество постов: 1
Min ток, А: 20
Степень защиты: IP21S
Габариты, мм: 300х185х195
Комплектация:
Сварочный инвертор;
Обратный кабель с зажимом;
Сварочный кабель с электрододержателем;
Маска;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

