Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ - 225ПН-Ц 49428

Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ - 225ПН-Ц КАЛИБР 49428
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение сети | 160- 240 В ~ 50 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 8,1 кВт |
| Сварочный ток | 10 - 225 А |
| Диаметр электродов | 1,6 - 5,0 мм |
| Коэффециент мощности | 0,8 |
| КПД | 80% |
| ПВ | 50 |
| Класс изоляции | Н |
| Степень защиты | IP21S |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 380x215x290 |
| Вес (брутто/нетто) | 6,7/5,7 кг |
| Артикул | 49428 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
49428 Сварочный инвертор " Калибр MINI СВИ - 225ПН-Ц".Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ-225ПН-Ц 00000049428 - компактный аппарат, предназначенный для проведения различных сварочных работ. Удобная регулировка сварочного тока со шкалой дает возможность точной настройки режима сварки. Специальные разъемы дают позволяют быстро подключить сварочные кабели и приступить к работе. Надежное соединение исключает потери тока и нагрев в местах контакта. Диапазон сварочных токов от 10 до 255 А - для использования электродов до 5 мм толщиной.
Max ток, А: 225
ПВ на максимальном токе, %: 50
Напряжение, В: 220
Количество постов: 1
Min ток, А: 10
Габариты, мм: 380х215х290
Вес, кг :5.7
Вес брутто, кг: 6.7
Комплектация:
Инвертор;
Сварочные кабели;
Упаковка.

